понедельник, 26 августа 2013 г.

Снеговик РОМАНтик


Снеговик РОМАНтик:)
Высокий, стройный, романтичный мужчина в самом расцвете сил. Нежен, тепл и уютен. Ждет для себя любящее сердце и заботливые ручки.


Высылается почтой или транспортными компаниями по России, передается лично в г.Сыктывкаре.
Рост около 25см,стоит сам, руки могут менять положение. Материалы: флис,шерсть, синтепон,пластиковые бусинки, минеральный гранулят.












5 комментариев:

  1. Вообще офигенский, хочу такого:-) я столько всего пропустила, не могу понять почему нет комментов. Такие здоровски сделанные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще офигенский, хочу такого:-) я столько всего пропустила, не могу понять почему нет комментов. Такие здоровски сделанные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, так в чем вопрос?))) Можно Новогодний обмен затеять:) И приедет Ромаха к Вам)

    ОтветитьУдалить
  4. Да у вас обалденные, жизнерадостные, позитивные и красивенные работы!!! Пошла любоваться... Тоже удивляюсь, настолько красивый блог, а комментов так мало, они ведь так поддерживают мастериц!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Катюша! очень приятно слышать такие слова. Комменты здорово подстёгивают, стимулируют, ведь со стороны видно не только прелесть работы, но и ее огрехи, которые авторский взгляд, возможно, и не заметил...И уж совсем здорово, когда дело рук и души нравится людям и они об этом говорят или пишут:) Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить